남이면 마을순환버스

남이면 ↔ 비룡, 동암, 사동2, 가마1

남이농협 73자1003 ☏ 260-2960 <마을버스 15인승>
출발지 출발 경 유 도착 기 점 출발 경 유 도착 종점
        남이면 6:40   6:50 비 룡
비 룡 6:50 상발, 구암(07:00),
석실, 부용외천
7:49 남이면 7:49 팔봉, 구암(07:58),
상발
8:10 비 룡
비 룡 8:10 산막, 석실(8:35),
외천2
9:00 남이면 9:10 등동(9:20) 9:30 동 암
동 암 9:30   9:40 남이면 9:50 외천3 10:00 사동2
(안심)
사동2
(안심)
10:00 석실(10:10),
외천3
10:20 남이면 10:20   10:28 가마1
가마1 10:28 석판(10:45) 11:00 남이면 11:00 외천2, 팔봉,
구암(11:10),
상발
11:27 비 룡
비 룡 11:27 외천3 12:00 남이면 13:20 등동(13:30) 13:40 동 암
동 암 13:40   13:50 남이면 14:10 석판(14:18) 14:32 가마1
가마1 14:32   14:45 남이면 15:00 부용외천,
척산경유,
석실(15:25)
15:35 사동2
(안심)
사동2
(안심)
15:35 외천3 15:50 남이면 16:00 외천2,
산막(16:15)
16:25 비 룡
비 룡 16:25 외천3 17:00 남이면 17:20 등동(17:30) 17:40 동 암
동 암 17:40   17:50 남이면 18:00 석실(18:05) 18:17 사동2
(안심)
사동2
(안심)
18:17   18:40 남이면 19:40 팔봉, 상발(19:48) 19:55 비 룡
비 룡 19:55   20:40 차고끝        
❖ 운행변경일 : 2012.09.03(월). 부용외천 신규경유
☞ 매월 마지막주 토요일은 차량정비일로 운행치 않습니다.
☞ 시간표상 경유지 도착시간,출발지,출발시간은 예정시간입니다.
※ 출발시간을 꼭 지켜서 운행하시기 바랍니다.